Отличный магазин! Снаружи неприметный, но хороший выбор цветов, красивые букеты и приятное отношение к клиентам
Елена
26 ноября
Очень порадовали. Заказывала букет маме на "день мам". Сама была в пути . Списалась с магазином , собрали замечательный букет . Доставили во время . Мама в восторге!! Спасибо , девочки!! Теперь только к вам за букетом 👌
Ольга С.
8 марта
Получила "только не тюльпаны" в день 8 марта!
Спасибо продавцам за подбор! Очень красивые и вкусно пахнущие весной гиацинты!
Светлана Котова
5 октября
Очень доброжелательный персонал. Работают отлично. Подберут цветы на любой вкус. Магазин работает круглосуточно. Это очень удобно. Приятно приходить в этот магазин.
Артур Ильязов
14 марта
Отличный магазин! Снаружи неприметный, но хороший выбор цветов, красивые букеты и приятное отношение к клиентам
Ольга С.
8 марта
Получила "только не тюльпаны" в день 8 марта!
Спасибо продавцам за подбор! Очень красивые и вкусно пахнущие весной гиацинты!
Елена
26 ноября
Очень порадовали. Заказывала букет маме на "день мам". Сама была в пути . Списалась с магазином , собрали замечательный букет . Доставили во время . Мама в восторге!! Спасибо , девочки!! Теперь только к вам за букетом 👌
Светлана Котова
5 октября
Очень доброжелательный персонал. Работают отлично. Подберут цветы на любой вкус. Магазин работает круглосуточно. Это очень удобно. Приятно приходить в этот магазин.